В Казахстане нашли кровать Светлана Лобода: впечатляющие фото


Опубликованно 13.09.2018 00:45

В Казахстане нашли кровать Светлана Лобода: впечатляющие фото

В столице Казахстана Астане живет девушка Алина, которая является чрезвычайно похож на украинская певица Светлана Грязи.

У девочек не только же прическа и макияж, но черты лица. Правда, сама Алина вдали от шоу-бизнеса и занимается развитием собственных магазинов одежды, передает Daily.

Мне вот знаете, что интересно? Уровень ответственности. У каждого свой-это понятно. Но есть обычные правила ответственности, которые следует замочить в молоке #него или. Вот, например, сегодня, у меня была ситуация. Я утром договориться с человеком, для взрослых - 45-летняя женщина. Договорились о встрече на 3 часа дня. Я планирую уже в этой встрече дня. Звонит в 15: 00 - телефон не берет. Звонит в 15.15 - берет, отвечает, что мало улыбается, и мы договариваемся о встречи в 18: 00. Она даже не подумал, что надо предупредить. Так вот время 18: 00, я звоню, она не берет телефон. В конце концов я решил, что работать с ней я не собираюсь. Но у меня сразу же появилось недоумение. Для взрослых, без абсолютного понимания, что такое ответственность, для меня трудно воспринимать! Я очень уважаю людей, которые знают, как говорить правильно и открыто во всех отношениях ( личные, профессиональные, деловые партнеры - не важно), Если вы позвоните и объясните ситуацию, даже если вы просто передумали, потому что у вас бабочки в голове - я понимаю. Но безответственность людей - извините. ??????????

Надо, задать один Hoffman Alina (@hoffman_alina) 23 Лип 2018 rv 9:59 PDT

Здравствуйте друзья???? У меня есть вопрос для Вас?? Второй день не могу поставить видео в Instagram. Правообладатель блокирует видео, в то время как на эту же песню снят тонн видео много. Скажите, как быть?????

Надо, задать один Hoffman Alina (@hoffman_alina) 12 Лип 2018 р. на 10:21 PDT

Остановитесь на несколько минут! Вы наверняка много раз слышали, что успешные люди окружают успешные люди! Есть мнение, что вы, это что-то среднее из 5 человек, которые больше общайтесь. Если вы находитесь в окружении 4 неудачник, то, конечно, вы 5. Под силу, если Вы жарко, что можно оценить ваше окружение? Может быть, это школьные друзья, люди, которых вы помните с детства. Может быть, это замечательные люди и прекрасные, но они терпят неудачу! Вы готовы себе в этом признаться? Можете ли вы отказаться от вашей зоны комфорта, оставить балласт и идти дальше? Вы можете быстро и решительно ответить на этот вопрос - Да? И если проигравший ? И теперь ваш друг в медитации отказать в контакт с вами... Как говорится, скорость эскадры определяется скоростью самого медленного корабля!

Надо, задать один Hoffman Alina (@hoffman_alina) 6 Лип 2018 р. на 7:20 PDT

Сегодня оделась по приличнее, при входе в торговый центр можно одеваться хранения, а затем пойти ожирения здесь все дементоры??????????

Надо, задать один Hoffman Alina (@hoffman_alina) 9 Сер 2017 р. на 1:53 PDT

Сравните с фотографиями Светлана Лобода:

готов ???????? едем на большой праздник ???????????????? #наStyle ????

Надо, задать один ЛОБОДА?? (@lobodaofficial) 14 Лип 2018 р. на 8:11 pdt

подарки мои модные девочки только @daniel_boutique ???? #daniel#есть алиби

Надо, задать один ЛОБОДА?? (@lobodaofficial) 29 Чер 2018 р. в 11:21 PDT

После того, как все больше людей начали замечать сходства с Элин, там Где и спросить обмен фото, девушка даже решил снять свою версию клипа на песню СУПЕРЗВЕЗДА:

Недавно я понял, что это-быть звездой. Каждый человек, которого я встретил, сказал мне, что я Лобода. Люди фотографировались со мной, не было сфотографироваться в салон красоты (ресторан, магазин, сестра просила пойти с ней в клуб и сказать, что она с Лу) и выложить, как если бы она была там. В общем, я стала минута superstar.

Недавно я понял, что это-быть звездой ?????????? Каждый человек, которого я видел, - я говорил о том, что я Лобода. Люди фотографировались со мной, не было сфотографироваться в салон красоты ( ресторан, магазин, сестра просила пойти с ней в клуб и сказать, что она там Где??????????) и спросить, что, если она была там,?????????? Вообщем, я стала minute superstar???????? Спасибо baby @detskaya_studia_astana Ловите #суперзвезда #superstar #суперзвезда #superstar?? #superstar???? #лободасуперзвезда #лобода #суперзвезда #убежден #убежден @lobodaofficial.

Надо, задать один Hoffman Alina (@hoffman_alina) 13 Лип 2018 р. на 3:10 PDT